Главная » Игры » Казуальные »
Make More!

Make More!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2023 18:20
Это наверное самый необычный кликер, который вы когда либо видели!
Скриншоты Видеообзор
Make More! Make More! Make More! Make More!
Описание:

Make More! - это простая и интересная игра тайм-киллер, предназначенная для того, чтобы развлечь игрока, не представляя ему никакой сюжетной нагрузки или сложного геймплея. Всё, что вам нужно будет делать в этой игре - кликать и нажимать на экран, чтобы создавать новые и новые предметы, которые будет заказывать руководство вашей фабрики.

Геймплей игры строится на том, что вам нужно быстро нажимать на нужный предмет внизу. Вашей целью будет перегнать своих конкурентов, которые хотят понравиться начальству, а для этого нужно выполнить норму и по возможности сдать большое число нужного продукта.

Несколько фабрик изготавливают разные товары, однако, суть игры остается всё той же. После этого вы станете хозяином и начальником всей фабрики, взяв на себя управление подчиненными. Однако, даже после этого ваша задача особенно не усложниться.

Нанимая работников, вам нужно будет раздавать им приказы, быстро выбирая нужные продукты из небольшого списка, а также следить за тем, чтобы ваши фабрики приносили пользу. Простая и незамысловатая игра Make More! - идеальный вариант тайм-киллера на андроид, который понравится абсолютно всем игрокам.

Скачать Make More! на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.93 Mb) Make More! 3.5.16 Скачано: 0 36.93 Mb 23-07-2023, 18:19
Комментарии к Make More!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*