Главная » Игры » Аркады »
Aim Llama

Aim Llama

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 16:20
Своеобразная аркада с элементами таппера с видом сверху, простым управлением и примитивной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Aim Llama Aim Llama Aim Llama Aim Llama
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, в которой игрокам предстоит сыграть за снайпера-ламу, мастерски попадающую по различным целям на игровом поле.

Задача очень простая. Нужно при помощи снайперской винтовки поразить все цели на игровом поле. Если вам интересна игра, тогда скачивайте Aim Llama на Андроид. Геймплей поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо уничтожить максимально возможное количество различных целей. Особенность игрового процесса в том, что здесь необычная система прицеливания.

На самом поле раскиданы различные игровые предметы. После нажатия на экран, вы увидите как начнёт двигаться горизонтальная и вертикальная линия. Вам нужно нажать в момент пересечения линия, чтобы поразить предмет. В этом пересечении появится точка, куда попадёт пуля. При этом на поле ещё и есть прицел.

Суть в том, что совместить пересечение линий и прицела. Если всё пройдёт успешно, то вы поразите предмет. Поразив одну цель, переходите к следующей, и так пока не уничтожите их все. Игра требует внимательность, реакции и хороших рефлексов. В процессе игры вы будете получать различные карты усилений для облегчения геймплея. Скачивайте Aim Llama на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Aim Llama на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.87 Mb) Aim Llama 1.1 Скачано: 5 11.87 Mb 21-05-2019, 11:07
Еще от Ovidiu Tepes
Комментарии к Aim Llama:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*