Главная » Игры » Казуальные »
ZombieGirl

ZombieGirl

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 06:00
Своеобразный казуальный симулятор с зомби.
Скриншоты
ZombieGirl ZombieGirl ZombieGirl ZombieGirl
Описание:

Перед вами необычная казуальная игра на зомби-тематику, в которой вас ждёт интересный геймплей, необычный сюжет, простое управление.

Скачивайте ZombieGirl на Андроид и приступайте к игре. Представьте, что однажды вы проснулись и узнали, что ваша девушка превратилась в зомби. Что вы бы сделали в такой ситуации? Как повели себя? Куда пошли? В данной игре так и произошло. У вас была любимая девушка, но однажды она превратилась в зомби. Как ни странно, но главный герой не захотел её бросать. Мало того, он решил помочь ей вернуться в человеческое обличие.

У героя есть ещё возможность вернуть её, пока она полностью не превратилась в кровожадного монстра. Вот только для этого придётся серьёзно постараться. Вам необходимо отправиться на охоту за другими монстрами. Вы должны будете добывать их мозги и затем приносить их девушке. Только таким образом вы сможете исцелить её и вернуть в прежний облик. Игра выполнена в стиле анимэ с неплохим оформлением. Интерфейс простой и понятный без излишеств. Управление осуществляется при помощи нажатий и свайпов. Скачивайте ZombieGirl на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать ZombieGirl на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.51 Mb) ZombieGirl 1.6 Скачано: 11 22.51 Mb 7-02-2020, 19:04
Еще от Karapon.Games
Комментарии к ZombieGirl:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*