Главная » Игры » Аркады »
Bumper Car Crash Race

Bumper Car Crash Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 23:40
Аркада для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную интерпретацию всем известного аттракциона «Автодром».
Скриншоты
Bumper Car Crash Race Bumper Car Crash Race Bumper Car Crash Race Bumper Car Crash Race
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в формате аркады. Игра представляет собой своеобразную интерпретацию известного аттракциона «Автодром».

Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Bumper Car Crash Race на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Наверняка, вы знакомы с детства с бамперными машинками, на которых вы точно катались и весело толкались с друзьями. В этой аркаде вы будете делать, в принципе, всё то же самое. Вы сядете за руль одной из машинок и попадёте на игровую локацию, где вас будут ждать противники на подобных машинках.

Весь геймплей заключается в том, чтобы протаранить своих противников. Протаранив машинку, она исчезает с поля боя. Игровой процесс продолжается ровно до тех пор, пока на поле остаётся больше одной машинки. Чтобы пройти уровень, нужно уничтожить всех противников. Эдакое дерби на бамперных машинках.

Управляется машинка при помощи наэкранных кнопок. С левой стороны расположен виртуальный руль, отвечающий на повороты. С правой стороны находятся педали газа и тормоза. Графика в игре сочная, красочная. Скачивайте Bumper Car Crash Race на Андроид и погружайтесь в увлекательный игровой процесс.

Скачать Bumper Car Crash Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.11 Mb) Bumper Car Crash Race 1.0 Скачано: 6 63.11 Mb 17-05-2019, 17:12
Еще от Gamerz Zoon
Комментарии к Bumper Car Crash Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*