Главная » Игры » Аркады »
Zombie Rollerz

Zombie Rollerz

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2020 16:39
Аркадная машина, которую вы должны испытать на себе.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Rollerz Zombie Rollerz Zombie Rollerz Zombie Rollerz
Описание:

Скачать Zombie Rollerz на андроид, здесь вам предстоит оберегаться от зомби-инфекции, играть в пинбол и испытать на себе уникальную аркаду.

Подберите себе героя, спасайте других персонажей, некоторые из них помогут вам выжить в самых сложных ситуациях. Надо побороть зомби-инфекцию, воспользоваться уникальными навыками, а также невероятными способностями.

На себе стоит испытать совершенно новый пинбол. Здесь шарик является определенным способом защищаться от ужасных зомби. Интересно то, что сами зомби будут смотреться довольно симпатично, но не стоит на это полагаться, так как в любое время они смогут вас сожрать. Они очень опасны, к тому же это может быть обычный фермер или другой вроде бы человек.

Вам придется ворваться в этот безумный мир, познать его тонкости и попытаться освободить от этих безумных тварей. Постепенно вы сможете накопить самые уникальные навыки, разнообразные умения и создать тысячи разнообразных комбинаций. Большое количество уровней, трехмерная графика и прекрасные герои. На любом из уровней придется выполнять очень тяжелые задачи, хорошенько позабавиться и продвигаться дальше.

Скачать Zombie Rollerz на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.07 Mb) Zombie Rollerz 3.3.1 Скачано: 7 29.07 Mb 13-01-2020, 16:39
Еще от Zing Games Inc.
Комментарии к Zombie Rollerz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*