Главная » Игры » Экшен »
Final Destiny - За границей концом света

Final Destiny - За границей концом света

2.9
рейтинг
+300
Версия: 1.70
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2023 14:26
Интересное приключение девушки и ребенка.
Скриншоты Видеообзор
Final Destiny - За границей концом света Final Destiny - За границей концом света Final Destiny - За границей концом света Final Destiny - За границей концом света
Описание:

Скачать Final Destiny - За границей концом света на андроид, самое удивительное приключение, в котором главными героями станут вполне обычная девушка и ребенок, они идут за границы конца света.

Им придется постараться, чтобы уничтожить всех монстров на своем пути, испытать этот динамичный экшен и выполнить все свои задачи. Двигайтесь в правильном направлении, уворачивайтесь от жестких ударов монстров и уничтожайте всех тварей на своем пути. Совершайте невероятные движения, чтобы не попасть под удар монстра, двигайтесь вперед и не попадайтесь в ловушки. Очень важно уклоняться от всех вражеских атак, так как пройти немного дальше будет куда сложнее.

Можно просто атаковать противника, обманывать его и запутать, чтобы потом уничтожить. Используйтесь комбо-атаки, чтобы поразить любого монстра и получить шикарные бонусы. Не забывайте про своего ребенка, его надо постоянно защищать и не дать ему погибнуть. Есть определенная вероятность, что вы потеряете своего ребенка, когда на вас нападут монстры. Получайте новые и очень уникальные навыки, находите ценные руны, что существенно усилит вашего персонажа. В шахтах можно добыть ресурсы, которые смогут улучшить ваше оборудование.

Скачать Final Destiny - За границей концом света на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.76 Mb) Final Destiny - За границей концом света 1.70 Скачано: 4 97.76 Mb 18-05-2023, 14:24
Похожие на Final Destiny - За границей концом света
Комментарии к Final Destiny - За границей концом света:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*