Главная » Игры » Экшен »
Stickman Hero - Pirate Fight

Stickman Hero - Pirate Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 16:00
Очередная интересная история про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Hero - Pirate Fight Stickman Hero - Pirate Fight Stickman Hero - Pirate Fight Stickman Hero - Pirate Fight
Описание:

Скачать Stickman Hero - Pirate Fight на андроид, самый сумасшедший сайд-скроллер экшен, в котором наш главный герой попадает в очередной сумасшедший переплет.

В таких невероятных ситуациях будут замешаны именно пираты, местные силы зла, бандиты и многие другие твари. Именно поэтому надо серьезно настроится на данный проект и начать свое приключение. В этот момент вы обнаружили, что Стикмен является главным звеном всего приключения и от него будет зависеть абсолютно все. Вас ожидает самый сумасшедший конфликт, так что придется приложить все усилия, чтобы его умертвить.

В конечном итоге наш герой точно сдаваться не собирается, он будет бороться до конца и сделает невозможное в этом увлекательном приключении. Самые крутые навыки, особые таланты и многое другое помогут ему решить все свои важные задачи. Ему придется как-то выживать, уничтожать противников и победить главного босса. Вы сами должны приложить максимум усилий, чтобы выполнить многочисленные задания, получить бонусы и стать главным героем приключения. В скором времени у вас будет все, чтобы выполнить условия игры и просто выжить в этом сумасшедшем безумии.

Скачать Stickman Hero - Pirate Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.74 Mb) Stickman Hero - Pirate Fight 1.5 Скачано: 22 30.74 Mb 27-03-2019, 16:05
Комментарии к Stickman Hero - Pirate Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*