Главная » Игры » Головоломки »
Tricky Spot: Challenge The Brain

Tricky Spot: Challenge The Brain

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 11:30
Качественная головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты
Tricky Spot: Challenge The Brain Tricky Spot: Challenge The Brain Tricky Spot: Challenge The Brain Tricky Spot: Challenge The Brain
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой качественную головоломку с красочным оформлением и множеством режимов.

Если вы любите необычные головоломки с разными режимами, тогда вам стоит скачать Tricky Spot: Challenge The Brain на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. При помощи данной игры вы сможете потренировать свои умственные способности, а также различные навыки, например, внимательность, скорость реакции и многие другие. Отличительной особенностью данной игры является наличие различных режимов.

Каждый режим – это своеобразная мини-игра. К примеру, в одном из режимов вы будете искать предметы на определённой картинке, а в другом режиме вам предстоит найти спрятанный объект. Есть режим, где нужно искать отличия, а есть режим, где вам нужно будет разобраться, что не так с картинкой. И каждый из режимов потренирует один из ваших навыков. Также в каждом из режимов вы сможете узнать что-то новое для себя. Данная головоломка подходит для всех возрастов. Во всех режимах управление осуществляется при помощи нажатий. Если вы фанат подобных игр, тогда вам стоит обратить внимание и скачать Tricky Spot: Challenge The Brain на Андроид.

Скачать Tricky Spot: Challenge The Brain на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.98 Mb) Tricky Spot: Challenge The Brain 1.5.5 Скачано: 22 74.98 Mb 14-12-2019, 10:58
Комментарии к Tricky Spot: Challenge The Brain:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*