Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Launcher Plus One

Launcher Plus One

Версия: 1.3.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2020 16:36
Отличный во всех смыслах лаунчер.
Скриншоты
Launcher Plus One Launcher Plus One Launcher Plus One Launcher Plus One
Описание:

Скачать Launcher Plus One на андроид, данное приложение очень быстро и доступно поможет вам настроить домашний экран.

При помощи самых разнообразных обоев, увлекательных тем и всего остального вы не узнаете свой телефон. Данная программа поможет вам скрыть ненужные приложения, чтобы защитить все ваши данные при помощи специальной установки. Интерфейс отлично настраивается, он поможет вам в точности проанализировать все тонкости приложения. Можно в любой момент скрыть приложения, включить их блокировку, а также защитить собственные данные.

Откройте для себя невероятные эффекты 3D-ящика, уникальная сортировка, а также быстрый поиск. Вы сможете досконально проанализировать самые разные темы, порадоваться отличным HD-обоями, а также самыми разными значками. Какой вид вам понравится, такой и можно поставить на ваш смартфон.

Каждый день происходят обновления, так что в скором будущем мы получим что-то новое и совершенно невероятное. Дополните свой экран новыми виджетами, полезными ярлыками, а также настройками персонализаций. Можно применить ускоритель скорости, чтобы добраться до своих приложений намного быстрее.

Скачать Launcher Plus One на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.91 Mb) Launcher Plus One 1.3.6 Скачано: 159 11.91 Mb 17-08-2020, 16:36
Еще от Launcher Plus One
Комментарии к Launcher Plus One:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*