Главная » Персонализация » Лаунчеры »
ZenUI Launcher

ZenUI Launcher

Версия: 3.0.10.55_180510
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2018 14:30
Еще одно полезное приложение, которое отлично запускает Play Store
Скриншоты Видеообзор
ZenUI Launcher ZenUI Launcher ZenUI Launcher ZenUI Launcher
Описание:

Скачать ZenUI Launcher на андроид, вам придется сразу же воспользоваться этим уникальным приложением и узнать все его возможности, а также преимущества.

У вас есть определенный выбор, а также уникальный стиль. При помощи самых разнообразных обоев, уникальных стилей и эффектов вы сможете полностью подчеркнуть определенный стиль вашего смартфона.

В стилях есть разнообразные размеры шрифтов, которые будут находиться на главном экране. Надо лишь интуитивно настроить ваш экран, чтобы предварительно на него посмотреть. Только при настройке данного приложения осуществить быстрый просмотр вполне реально. Если вы прокрутите немного вниз, то сможет отыскать здесь мгновенный поиск.

Попробуйте совершенно уникальный поиск контактов, а также быстро просматривайте самые регулярные запросы. Управление вполне простое, причем стоит пройти вверх, то быстро перейдете к настройкам. Старайтесь упорядочить все ваши папки, а также другие приложения. Есть автоматическая группировка всех приложений, причем при помощи определенной функции можно упорядочить значки на экране смартфона.

Еще от ZenUI, ASUS Computer Inc.
Комментарии к ZenUI Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*