Главная » Игры » Популярные »
Microsoft Launcher

Microsoft Launcher

5
рейтинг
+5
Версия: 5.11.5.56362
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2020 10:11
Еще один лаунчер. Который существенно поменяет вид вашего экрана.
Скриншоты
Microsoft Launcher Microsoft Launcher Microsoft Launcher Microsoft Launcher
Описание:

Скачать Microsoft Launcher на андроид, вам предстоит возможность серьезно поменять рабочий стол вашего смартфона при помощи данной программы.

Большое количество обоев, самых разнообразных тем и значков, которые существенно украсят вид вашего телефона. В один момент вы сможете получить доступ к календарю, другим персональным данным, причем надо воспользоваться всего лишь аккаунтом в Майкрософт. Можно посмотреть даже ваши фотографии, веб страницы и другие, а также работать на обоих устройствах. Очень быстро получить доступ к контактам, которые всегда окажутся под рукой.

Вы сможете подобрать себе классное оформление, лучшие обои и другие цветные элементы. Можно очень бегло просматривать всю вашу информацию, где будет календарь, самые разнообразные события, новости, контакты и многое другое. Как только вы создадите канал, то на начальном экране у вас сможет отображаться абсолютно все. Можно делать снимки, просмотреть их на компьютере и редактировать в офисе. Отыскать что-то в Интернете, воспользоваться самыми разными приложениями, документами и многим другим. Осталось лишь установить этот лаунчер и получить все то, на что он способен.

Скачать Microsoft Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.07 Mb) Microsoft Launcher 5.11.5.56362 Скачано: 67 37.07 Mb 29-05-2020, 10:11
Комментарии к Microsoft Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*