Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Pixel Launcher

Pixel Launcher

Версия: 8.1.0-4429924
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2019 16:45
Еще один классный лаунчер для любого пользователя.
Скриншоты
Pixel Launcher Pixel Launcher Pixel Launcher Pixel Launcher
Описание:

Скачать Pixel Launcher на андроид, вы сможете в один момент поменять рабочий стол вашего смартфона, получить что-то совершенно новое и самое необходимое.

Большое количество персонализированной информации от Google, так что остается лишь провести пальцем по экрану и получить полное удовлетворение. В один момент вы сможете получить самые разные карты, именно они будут постоянно приносить вам новости и другую очень важную информацию. Вы сможете очень быстро получить доступ Google Search, причем все будет находится на вашем основном экране.

Надо лишь провести пальцем по самой нижней строке, где будет находится Избранное. Здесь вы сможете отыскать все, что вам надо, причем расположение будет располагаться по алфавиту. Если вы долго будете жать на приложения, то сразу же открываются ярлыки, которые можно перенести на домашний экран.

В конечном итоге вы сможете воспользоваться самыми разными возможностями программы, получить много бонусов и все необходимое. Прекрасно разработанная программа, много интересных новшеств, самых разных приспособлений и все самое интересное. Осталось лишь воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы получить все то, что вам будет необходимо.

Комментарии к Pixel Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*