Главная » Персонализация »
Win 10 Launcher

Win 10 Launcher

Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 12:30
Отличная программа, которая в один момент изменит весь ваш рабочий стол.
Скриншоты
Win 10 Launcher Win 10 Launcher Win 10 Launcher Win 10 Launcher
Описание:

Скачать Win 10 Launcher на андроид, надо сразу же предупредить, что скучно с этой программой вам точно не будет.

Отличный пользовательский интерфейс, много новшеств и другие тонкости этого приложения. Все будет сделано в стиле Windows, так что сто процентов будет интересно. Данное приложение разработано именно для вас, кто на самом деле вдохновлен новой системой Windows 10.

Настройте вам телефон именно так, чтобы он был совершенно неузнаваемым, довольно быстрым и энергоэффективным. Вы просто обязаны удивить своих друзей, поделитесь с близким и сделайте все так, чтобы всем понравилось.

Можно настроить самые разнообразные цвета, любые приколы со стильной плиткой, а также другие тонкости этого приложения. Навигация очень удобная и вы сможете ею воспользоваться в любой момент времени. Данная программа совершенно бесплатная, причем вы сможете воспользоваться самыми крутыми ее тонкостями.

Есть много возможностей, которыми вы обязаны воспользоваться и сделать ваш смартфон более интересным. Здесь есть абсолютно все, что вас устроить и вы сможете этим воспользоваться. Ваш телефон должен получить новую систему Windows 10, а потом удивить всех ваших друзей.

Скачать Win 10 Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.32 Mb) Win 10 Launcher 3.1 Скачано: 135 4.32 Mb 25-09-2018, 12:19
Еще от Spark Planet
Комментарии к Win 10 Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*