Главная » Персонализация » Лаунчеры »
S10 Launcher

S10 Launcher

Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 20:40
Еще один уникальный лаунчер, который поможет сделать ваш телефон неузнаваемым.
Скриншоты
S10 Launcher S10 Launcher S10 Launcher S10 Launcher
Описание:

Скачать S10 Launcher на андроид, самый лучший интерфейс, уникальные данные и все самое классное, что может предложить вам данный лацнчер.

Данная программа сделает ваш телефон намного быстрее, имеет огромное количество тем, а также самые новые настройки. Вы не узнаете свой телефон, так как он получит новый интерфейс и другие данные. Получите самый невероятный опыт в использовании этой программы, покажите все самое лучшее и многое другое, что доставит вам кучу удовольствия. Уникальный интерфейс, доминирующие темы и все самое лучшее, что может предложить данный проект.

Испытайте на себе приятный дизайн, самые удобные функции, а также полные возможности увлекательной программы. Вы сможете настроить самые разнообразные виджеты, измените домашний экран, а также воспользуетесь другими уникальными возможностями.

Самый новый интерфейс, плавно оптимизирован, так что именно он сделает ваш телефон незабываемым. Подберите определенный стиль иконок, совершенно новый облик, а также много новшеств, которые вам точно понравятся. Можно настроить режим копирования, быстрые кнопки, а также возможность расширить функции данной программы.

Скачать S10 Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (9 Mb) S10 Launcher 1.3 Скачано: 3142 9 Mb 4-03-2019, 13:03
Комментарии к S10 Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*