Главная » Персонализация » Лаунчеры »
ADW Launcher 2

ADW Launcher 2

Версия: 2.0.1.70
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 13:20
Совершенно новые и необычный лаунчер.
Скриншоты Видеообзор
ADW Launcher 2 ADW Launcher 2 ADW Launcher 2 ADW Launcher 2
Описание:

Скачать ADW Launcher 2 на андроид, довольно практичный и очень удобный лаунчер, который подойдет для каждого пользователя. Здесь авторы проекта продумали абсолютно все.

С самого начала стоит заметить интерфейс, от которого зависит абсолютно все и вы сможете настроить под себя основные настройки. Самые разнообразные инструменты, быстрый доступ и другие уникальные возможности. Все стоит начать только лишь с рабочего стола, чтобы сделать его более идеальный и прочным. Вы сможете найти для себя больше интересных вариантов, чтобы выбрать один из них и воспользоваться самыми разными возможностями.

Получите отличный доступ к всему происходящему, отыщите для себя уникальный список приложений и все остальное. Сортируйте все то, что только можно. Можно сделать все по алфавиту, по дате запуска и многое другое. Если посмотреть на инструменты, то сможете получить самый быстрый доступ к всему происходящему.

Вы сможете создать собственные кнопки, менять их форму и размер, а также получить много нового. Лишь потом вы сможете прикрепить их в определенное место, а потом изменить все возможности своего виджета. Остается лишь правильно все сопоставить, чтобы получить совершенно оригинальный проект со своими уникальными возможностями.

Скачать ADW Launcher 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.93 Mb) ADW Launcher 2 2.0.1.70 Скачано: 120 12.93 Mb 8-06-2019, 11:02
Еще от AnderWeb
Комментарии к ADW Launcher 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*