Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Evie Launcher

Evie Launcher

Версия: 2.14.8-9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 14:45
Еще один прикольный лаунчер для вашего рабочего стола.
Скриншоты
Evie Launcher Evie Launcher Evie Launcher Evie Launcher
Описание:

Скачать Evie Launcher на андроид, вас ждет совершенно уникальный проект, который полностью поменяет вид вашего рабочего стола.

Программа рассчитана с учетом производительности вашего смартфона. Здесь встроен универсальный поиск, причем все находиться в одном месте и сможет сделать для вас самую сложную работу. Совершенно быстрый переход, молниеносный поиск, а также полный доступ к всем вашим файлам. Чтобы создать дополнительные ярлыки, надо лишь нажать на кнопку и все ваши важные приложения окажутся на рабочем столе. Если вам нужно позвонить маме или кому-то еще, то все можно сделать очень быстро.

Здесь вы встретите также отличную персонализацию, где можно настроить раскладку, размер значков, уникальные обои и все остальное. Поставьте на экран классную заставку, сделайте все так, как вам будет удобно и решите все проблемы со своими ярлыками.

Остается лишь дважды нажать, чтобы заблокировать ту или иную функцию. Воспользуйтесь определенным разрешением, настройте все так, чтобы вам было комфортно. Самое важное то, что сам Time Lock от вас не потребует дополнительных разрешений и все будет вполне удобно.

Скачать Evie Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.3 Mb) Evie Launcher 2.14.8-9 Скачано: 35 8.3 Mb 15-07-2019, 14:40
Еще от Evie Labs Inc.
Комментарии к Evie Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*