Главная » Персонализация »
Smart Launcher 3

Smart Launcher 3

Версия: 3.24.21
Android 2.3
Русский: Присутствует
14-05-2017 22:10
Скриншоты Видеообзор
Smart Launcher 3 Smart Launcher 3 Smart Launcher 3 Smart Launcher 3
Описание:

Smart Launcher 3 – инновационный помощник упорядочить значки приложений на вашем мобильном устройстве. Используя именно этот лаунчер на своем устройстве, вы сможете насладиться быстротой выполнения команд на вашем гаджете.

Приложение «Smart Launcher 3» не нагружает устройство своей деятельностью, тем самым позволяет экономить заряд батареи. Любое приложение моментально загружается после двойного нажатия на его значок.

У пользователей появилась возможность создавать категории приложений, что позволяет максимально систематизировать меню. Вы сами можете создавать папки для группировки, например, игры, социальные сети, утилиты и так далее. Не нужно в поисках нужного приложения листать кучу страниц. Удобная панель поисковика поможет вам быстро найти нужное приложение или информацию в интернете. Кроме этого все установленные приложение можно отсортировать по дате установки.

Любое приложение может отправить вам уведомление прямо на рабочий стол или экран блокировки в режиме ожидания. Экран гаснет с помощью двойного касания, либо достаточно просто оставить устройство на ровном месте. Обладает обширным банком выбора тем, оформления иконок, кнопок, заставки экрана блокировки. Особенно будет по душе пользователям – поклонниками минимализма. Лаунчер прекрасно работает с живыми обоями, активно набирающими популярность в современном мире.

Приложение Smart Launcher 3 на андроид поможет вам защитить паролем доступ к любому приложению. Легко подстраивается под экраны разного размера. Не нужно его часами сидеть и настраивать, большинство функций настраивается автоматически при установке приложения. Все что остается пользователю – это просто настроить интерфейс на свой вкус. Простой и удобный интерфейс оценит каждый пользователей без нареканий.

Скачать Smart Launcher 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.17 Mb) Smart Launcher 3 v.3.24.21 Скачано: 371 5.17 Mb 15-05-2017, 00:37
Еще от Smart Launcher Team
Комментарии к Smart Launcher 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*