Главная » Программы » Справочники »
SMS Box Сборник Любимым

SMS Box Сборник Любимым

Версия: 1.3
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
07-08-2017 01:22
Нет времени сочинять смс ? Воспользуйся огромной коллекцией бесплатных смс.
Скриншоты
SMS Box Сборник Любимым SMS Box Сборник Любимым SMS Box Сборник Любимым SMS Box Сборник Любимым
Описание:

SMS Box Сборник Любимым - если вы считаете, что не обладаете фантазией для поздравлений или признаний в любви, то вам, наверняка, очень туго живется, когда у родственников случаются праздники, нужно срочно придумать какую-то шутку или вдруг захотелось сделать комплимент понравившейся девушке. Столкнувшись с такой проблемой, вы начинаете искать в интернете поздравления или комплименты, но, чаще всего, либо их все уже слышали по сто раз, либо они звучат скучно и шаблонно.

В таком случае, вам понадобится приложение SMS Box Сборник Любимым, которое облегчит вам жизнь. Ведь это огромный русскоязычный сборник поздравлений и признаний на все случаи жизни. Отправляйте сообщения, которые действительно удивят людей. Это могут быть всевозможные поздравления родственникам, пожелания друзьям, приветствия, любовные письма или же мелкие романтические элементы жизни, как пожелание доброго утра или спокойной ночи.

Приложение SMS Box Сборник Любимым на андроид удобно тем, что вы можете использовать категории поздравлений, чтобы не искать долго в общем сборнике поздравления. Теперь их можно сортировать. Также особенностью приложения SMS Box Сборник Любимым является возможность поиска поздравлений по определенным словам или словосочетаниям.

Скачать SMS Box Сборник Любимым на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.87 Mb) rissotto_sms_box_loved.apk Скачано: 436 2.87 Mb 7-08-2017, 01:22
Еще от Rissotto
Комментарии к SMS Box Сборник Любимым:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*