Главная » Программы » Справочники »
PDF Reader

PDF Reader

Версия: 6.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2022 21:03
PDF Reader позволяет прочитать все книги в телефоне.
Скриншоты
PDF Reader PDF Reader PDF Reader PDF Reader
Описание:

PDF Reader - PDF-формат является самым популярным в настоящее время. Документы, сохраненные в нем, являются самыми качественными, не говоря о том, что они сохраняют свой исходных отсканированный вид. Многие книги, учебники, пособия и документы представляют именно в формате PDF. Однако, телефон не может прочитать данный формат. Поэтому ему необходим PDF Reader.

Прекрасное приложение, способное открыть для изучения файл формата PDF. Это приложение отлично подходит для открытия электронных книг данного формата, подстраивая их под разрешение экрана, для удобного чтения. PDF Reader является лучшим из аналоговых приложений, первое в рейтинге и выбор большинства людей, работающих с файлами данного формата.

В его функции входит возможность постраничного поиска, оставление закладок на определенных страницах, чтобы не потерять необходимый материал. Можно также выделять некоторые участки в документах при помощи цвета. И, разумеется, создатели приложения заботятся о зрении своих пользователей, поэтому можно выбирать разные типы освещения, которое подойдет в разное время суток. Таким образом вы не перегрузите свои глаза ярким светом.  Также полезной особенностью приложения является возможность использовать словари и перелистывать анимировано страницы, имитируя чтение настоящей книги.

Скачать PDF Reader на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.36 Mb) PDF Reader 6.5 Скачано: 4 6.36 Mb 22-11-2022, 21:01
Еще от pickwick santa
Комментарии к PDF Reader:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*