Главная » Программы » Справочники »
FBReader

FBReader

3.3
рейтинг
+10
Версия: 3.1 beta 41
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2022 20:18
Читалка электронных книг. Много форматов,много настроек. Сетевая синхронизация.
Скриншоты Видеообзор
FBReader FBReader FBReader FBReader
Описание:

FBReader - всем книголюбам не стоит проходить мимо приложения на Андроид у нас на сайте! Скачав его без дополнительных плат, регистрации или обязательства отправки смс-сообщения, получаешь возможность заниматься любимым чтением книг независимо от места пребывания!

Наполнить своё устройство функцией электронной книги с программой FBReader довольно просто, а полученный результат имеет массу преимуществ. Для начала, поглощение любых произведений возможно как дома в уютном кресле и чашкой любимого чая, так и в менее удобном месте. Например, электронную книгу с телефона не составит труда почитать по пути домой в транспорте. А если время уже позднее, то приложение FBReader ещё и зрение ваше сохранит, чего бумажная книга вам не обеспечит.

Но главным преимуществом является безмерное количество поддерживаемых форматов: стандартный epub, разновидности fb2 и fb2.zip, разнообразные rtf, html и mobi, всем знакомый txt и doc. А что касается формата zip, то теперь не надо проходить все стадии мучения перед возможностью чтения, ведь программа FBReader напрямую открывает такие файлы, не затрачивая вашего времени на ненужные действия.

Также вам приглянется приятная графика и цветовая гамма. А если что-то в них не устроит, в настройках есть возможность поменять цвет фона или размер и вид шрифтов.

Наградите ваш девайс ещё одной полезной функцией и загрузите FBReader на Андроид с нашего сайта быстро и удобно!

Еще от FBReader.ORG Limited
Комментарии к FBReader:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 6 марта 2018 06:23
    0
    Лучшая читалка для андроида, тут даже и добавить нечего! Огромный функционал, начиная от изменения размера шрифта, заканчивая настройкой различных тем оформления. Маст хеф однозначно!
  2. 14 декабря 2017 06:46
    0
    На мой взгляд самая лучшая читалка, много различных функций - смена шрифта, оформления, размеров текста. Так же удобная библиотека для просмотра уже прочтенных книг! Советую
  3. 5 ноября 2017 10:30
    0
    Скачал эту программу для чтения книг на свой андроид смартфон. Со своими задачами программа справляется отлично. Функционал позволяет настраивать яркость экрана, размер шрифта и т.д., что делает процесс чтения книг более комфортным.
  4. 18 декабря 2016 12:15
    0
    Моя первая программа для чтения электронных книг. Не чего лишнего, все нужные функции есть 10/10. Советую использовать.