Главная » Программы » Справочники »
Как перестать беспокоиться и начать жить

Как перестать беспокоиться и начать жить

Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 14:20
Легендарный бестселлер в твоём смартфоне.
Скриншоты
Как перестать беспокоиться и начать жить Как перестать беспокоиться и начать жить Как перестать беспокоиться и начать жить Как перестать беспокоиться и начать жить
Описание:

Книга-бестселлер на смартфоны под управлением Андроида. Это не игра, это не программа, это всего лишь книга от известного философа-психолога, которая поможет вам найти мотивацию, ответит на различные вопросы о смысле бытия, а также даст кучу советов о том, как перестать бояться, беспокоиться и наконец-то начать жить.

Рекомендуем вам скачать Как перестать беспокоиться и начать жить на Андроид и прочитать очень интересную книгу. В этой книге содержаться проверенные временем методы и советы Дейла Карнеги на тему «Как перестать беспокоиться и начать жить». Здесь собраны методы, который помогут вам избавиться от различных препятствий и преград, мешающих жить активной и счастливой жизнью. Также в книге содержится описание того, как была написана эта книга, что вдохновила автора на её написание и много всего другого интересного.

Главный плюс данного приложения в том, что книга адаптирована под мобильное устройство, благодаря чему вы сможете спокойно читать книгу, не отвлекаясь на различные факторы, например, уменьшенный шрифт или выход строки за пределы экрана. Также здесь есть быстрый постраничный поиск, возможность копировать советы и делиться ими с друзьями. Скачивайте Как перестать беспокоиться и начать жить на Андроид и приступайте к изучению книги.

Скачать Как перестать беспокоиться и начать жить на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.84 Mb) Как перестать беспокоиться и начать жить 1.1.0 Скачано: 44 2.84 Mb 11-03-2020, 12:32
Еще от PR partners
Комментарии к Как перестать беспокоиться и начать жить:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*