Главная » Программы » Справочники »
Audiobooks from Audible

Audiobooks from Audible

Версия: 3.43.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2023 16:11
Библиотека из более чем 180000 аудиокниг и подкастов.
Скриншоты Видеообзор
Audiobooks from Audible Audiobooks from Audible Audiobooks from Audible Audiobooks from Audible
Описание:

Audiobooks from Audible - многие люди очень любят читать книги. Некоторые готовы погрузится в мир книг на целые сутки. У многих просто на это нет времени. Ведь у многих есть свои дела и заботы и совсем не остаётся времени на книги. Решить эту проблему поможет приложение Audiobooks from Audible, в котором присутствует более 180000 аудиокниг разного жанра и тематики.

Включите Audiobooks from Audible оденьте наушники и занимайтесь своими делами прослушивая ваши любимые книги. С этим приложение самые любимые авторы с вашими любимыми персонажами, героями и злодеями будут у вас всегда под рукой. Начните прослушивать самые известные творения прямо сейчас. Популярнейшие книги собраны в одном приложении.

А если вы не знаете, что почитать, то большой выбор категорий поможет вам определиться с выбором. В приложении присутствуют такие категории, как: научная фантастика, фэнтези, триллер, романтика, детектив, ужасы, саморазвитие, расслабление и медитация, книги для детей, бизнес и многое-многое другое.

В приложении присутствуют - очень полезные функции. Например, режим сна, если вы вдруг уснули, чтобы опять активировать прослушивание нужно всего лишь встряхнуть телефон. Приложение всегда запоминает на каком месте вы остановились. Присутствует регулировка скорости чтения.

Скачать Audiobooks from Audible на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.17 Mb) Audiobooks from Audible 3.43.0 Скачано: 2 49.17 Mb 17-01-2023, 16:02
Комментарии к Audiobooks from Audible:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*