Главная » Программы » Справочники »
Википедия

Википедия

2.3
рейтинг
+7
Версия: 2.7.50426-r-2022-12-08
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 18:22
Очень полезное приложение, которое знает абсолютно все.
Скриншоты Видеообзор
Википедия Википедия Википедия Википедия
Описание:

Скачать Википедия на андроид, это полностью свободная энциклопедия, которая содержит в себе больше 32 миллионов статей, причем на самых разных языках мира.

Очень широкий во всех аспектах справочник, которые теперь стал популярным во всем мире. Данное приложение полностью переписано с нуля, причем оно стало намного лучше, чем это было раньше. В любой момент вы сможете редактировать и просматривать самые разные материалы. Надо лишь зарегистрироваться в программе и все будет доступно. Здесь будет записана история чтения, именно поэтому можно нажимать на те ссылки, которые вам нужны.

Все сохраненные страницы можно потом читать в автономном режиме, так что никакого подключения к интернету просто не надо. Поделитесь своими ссылками с друзьями, воспользуйтесь приложением, и вы получите огромное количество самых интересных вещей.

С Википедией вы сможете узнать абсолютно все, что только захотите и решите все проблемы, которые у вас возникнут. Только эта программа поможет вам в любом случае, вы будете знать абсолютно все о нашем мире, истории, науки и многому другому. Теперь у вас есть абсолютно все в кармане и другие новые тонкости этого приложения.

Еще от Wikimedia Foundation
Комментарии к Википедия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*