Главная » Программы » Справочники »
Узлы

Узлы

Версия: 2.0.29
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2020 09:54
Отличный справочник для каждого пользователя.
Скриншоты
Узлы Узлы Узлы Узлы
Описание:

Скачать Узлы на андроид, именно здесь вы найдете большое количество узлов, которые обычно применяются в альпинизме, морском деле, рыбалке, а также других случаях.

Самый лучший справочник, который поможет вам узнать много нового, совершенно оригинального и сумасшедшего. Данный справочник получил прекрасную навигацию, а сами узлы будут разбиты не только по типу, а также по другим вариантам. Здесь вы встретите связывающие узлы, косы, маты, кольца, а также многое другое, что вам сможет помочь в самых сложных ситуациях.

Мореплавание, рыбная ловля, лодочный спорт, альпинизм, туризм, а также очень много других категорий, в которых вы сможете найти много интересного. Этот справочник полностью забит довольно интересной и очень познавательной информацией. Она пригодится в самых разных случаях, поможет вам решить серьезные задачи и победить в разных соревнованиях.

В этом приложении присутствует очень удобный поиск любой информации, которая пригодится вам в любом случае. Все здесь тщательно продумано, сделано с удовольствием и круто смотрится. Вы сами сможете испытать данный проект, решить всевозможные задачи и научиться чему-то совершенно новому.

Скачать Узлы на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.15 Mb) Узлы 2.0.29 Скачано: 65 42.15 Mb 15-04-2020, 09:53
Комментарии к Узлы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*