Главная » Программы » Справочники »
Медицинская энциклопедия

Медицинская энциклопедия

Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2022 21:05
У вас в кармане будет настоящая медицинская энциклопедия.
Скриншоты
Медицинская энциклопедия Медицинская энциклопедия Медицинская энциклопедия Медицинская энциклопедия
Описание:

Скачать Медицинская энциклопедия на андроид, здесь вы точно отыщите самую важную для вас информацию, которая будет посвящена разнообразным заболеваниям.

Вы сможете ознакомится с самыми последними достижениями в медицине, узнать новости, и очень много другой информации. Данное приложение постоянно корректируется и дополняется, а значит в скором времени мы может узнать еще больше.

Ни один человек не сможет отказаться от такой важной и совершенно бесплатной программы. Это приложение будет полезно тем людям, которые хотят узнать о своих проблемах совершенно все, приготовится к приему врача, а также поиску важной информации.

Отличное во всех смыслах приложение, которое не оставит равнодушного ни одного человека. Медицина и здоровье всегда стояло на первом месте, так что и сейчас в этом ничего не поменялось. Вы сможете узнать из него много нового и интересного, распознать любое заболевание и вовремя обратиться к врачу.

Все здесь выполнено очень качественно, с отличными картинками и подробным описанием. В скором времени вы сами будете определять все тонкости медицины, знать много интересного, и ваши друзья будут в шоке от услышанного.

Скачать Медицинская энциклопедия на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.58 Mb) Медицинская энциклопедия 1.4 Скачано: 103 9.58 Mb 20-11-2022, 21:04
Еще от Alexander Yarmolenko
Комментарии к Медицинская энциклопедия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*