Главная » Программы » Образование »
Учим английский язык

Учим английский язык

Версия: 7.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-06-2018 21:59
Скриншоты
Учим английский язык Учим английский язык Учим английский язык Учим английский язык
Описание:

Учим английский язык - это приложение для тех, кто хочет начать с азов изучение английского языка, признанного международным.

В совершенстве овладеть данным языком за короткий период времени очень сложно. Но используя это приложение, вы сможете прослушивать аудио уроки на своем мобильном устройстве во время прогулки, утренней пробежки, дома и так далее. Приложение включает в себя огромную электронную библиотеку книг и спектаклей зарубежных и отечественных авторов в формате аудио. Вы сможете выбрать интересующий вас жанр произведения, а именно фантастика, триллер, мистика, приключения, детектив, классические произведения.

Приложение содержит в себе прекрасную подборку аудиоспектаклей и сказок для детей. При этом вы будете слушать не просто аудио треки на английском языке, а именно живую английскую речь. Это способствует постановке правильного произношения и быстрого запоминания выражений и словосочетаний.

Встроенный аудиоплеер при неожиданной остановки прослушивания запоминает место, где вы прервали прослушивание аудиокниги, и в следующий раз вы сможете не прослушивать урок заново, а продолжить с нужного места. Также для удобства возможно делать закладки и оставлять заметки при необходимости.

Приложение Учим английский язык на андроид предоставляет своим пользователям возможность скачивания аудио треков, тем самым вы можете продолжить обучение в местах, где соединение с глобальной сетью «Интернет» отсутствует. Особенно данная функция необходима для жителей больших городов, например, для прослушивания аудио при поездках на метро. Приложение доступно как в бесплатном, так и в платном варианте.

В качестве подарка на праздник своему другу или знакомому вы можете приобрести абонент на доступ ко всем библиотеках приложения, которые постоянно пополняются новинками и бестселлеров различных жанров.

Скачать Учим английский язык на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.63 Mb) Учим английский язык 7.1.5 Скачано: 738 18.63 Mb 18-06-2018, 21:59
Комментарии к Учим английский язык:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*