Главная » Программы » Образование »
Учим C++

Учим C++

Версия: 4.8.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 22:57
Довольно занимательное приложение и совершенно бесплатное.
Скриншоты Видеообзор
Учим C++ Учим C++ Учим C++ Учим C++
Описание:

Скачать Учим C++ на андроид, с этим отличным приложением вы быстро сможете изучить C++, причем в самой классной среде.

Здесь вы встретите большое количество уроков, возможность отлично попрактиковаться и сообщество вас сможет поддержать. Вы сможете довольно быстро пройти полный курс программирования. Есть ли у вас опыт в этом совсем не просто деле или вообще нет, совершенно не важно.

Вы сможете узнать абсолютно все, что поможет вам стартовать в создании своих собственных программ. Все обучение будет проходить довольно весело и эффективно, так что вы не пожалеете о потраченном времени.

Здесь вы найдете для себя больше 80 интереснейших уроков, которые разделены на 8 уровней. Все они полностью охватывают понятия всего, что дает программирование. Вы сможете для себя открыть массу новых уровней, набирать определенные очки и соревноваться со своими коллегами.

Самое важное то, что учится можно очень интересно, эффективно и по-настоящему играючи. Осталось лишь пожелать удачи в таком не простом деле, а в скором времени вы точно станете профессионалом. От вашего желания будет зависеть все то, чего вы сможете добиться за определенное время.

Скачать Учим C++ на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.16 Mb) Учим C++ 4.8.1 Скачано: 12 6.16 Mb 19-08-2019, 22:57
Комментарии к Учим C++:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*