Главная » Программы » Образование »
Как рисовать

Как рисовать

Версия: 5.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2019 23:00
Если вы любите рисовать, то данная программа вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Как рисовать Как рисовать Как рисовать Как рисовать
Описание:

Скачать Как рисовать на андроид, вам предстоит сделать определенный выбор для рисования, пройти большое количество уроков и научиться правильно рисовать.

Здесь предоставлены больше 70 лучших рисунков, которые вы сможете раскрасить. Научитесь правильно нарисовать животных, людей, аниме и многое другое, что только придет к вам в голову. Отличное во всех смыслах приложение, которое хорошо подойдет для детей и взрослых. Чем вообще может отличаться данное приложение от всех остальных программ?

Здесь мы учимся рисовать достаточно правильно, изучить что-то новое и совершенно невероятное. Программа быстро научит вас рисованию, сделает из вас реального художника в той самой профессиональной школе. Любой из уроков рисования будет создан из нескольких шагов.

Каждый из рисунков будут иметь вспомогательные линии, по которым вы начнете свое обучение. Вы нарисуете не только простые, но и довольно трудные картинки. Обучение будет происходить карандашом на бумаге, а значит все станет доступно и понятно. Здесь есть все, чему можно поучиться, создать что-то новое и понять смысл рисования.

Скачать Как рисовать на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.81 Mb) Как рисовать 5.0 Скачано: 39 22.81 Mb 11-02-2019, 22:32
Комментарии к Как рисовать:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*