Главная » Программы » Образование »
Coach Guitar: Играть на гитаре

Coach Guitar: Играть на гитаре

Версия: 1.0.77
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2019 16:36
Визуальный метод, чтобы научится играть известные композиции для начинающих.
Скриншоты
Coach Guitar: Играть на гитаре Coach Guitar: Играть на гитаре Coach Guitar: Играть на гитаре Coach Guitar: Играть на гитаре
Описание:

Коч Гитара – отличный способ научиться игре на пяти-струнной гитаре, где каждая струна имеет свой цвет. Пользователь сможет научиться выполнять разные этюды и песни на акустической и электронной гитаре.

Приложение искренне можно назвать «персональным учителем игры на гитаре». Это нечто необычное – обучение происходит визуально с помощью разных цветов. Не нужно учить теорию музыки, необходимо лишь смотреть поэтапные видео-уроки с движущимся грифом. Повторяя за учителем, можно очень быстро научиться играть и на реальной гитаре. Уроки созданы профессиональным преподавателями уроков данного инструмента, музыканты любой степени обучения смогут улучшить свои умения в краткие сроки. Неважно, только начали ли вы обучение, играли когда-то ранее или играете, как маэстро. Скачать Coach Guitar: Играть на гитаре на андроид стоит незамедлительно.

Информативные поэтапные ролики, от которых сложно оторваться, объяснят все в мельчайших деталях. Перед учеником будут ставиться посильные задачи, чтобы человек всегда оставался заинтересованным к обучение и старался справиться. Благодаря разным цветам можно очень быстро выучить основы игры на гитаре. Мышечная память пальцев легко запомнит все самое нужно: струны, расположение пальцев и направление кирки. Поэтому, осталось лишь взяться за гитару и начинать исполнять песни. Приложение поможет каждому, кто решит научиться игре на гитаре.

Доступные функции:
• Видео в формате HD;
• Цветные грифы с анимацией;
• Замедление действия, повторения и комментарии;
• Можно менять руки;
• Каждое действие сопровождается голосом и вокалом.

Эта программа – один из самых быстрых методов обучения игры на гитаре. В этом помогут более 500 треков, среди которых есть именитые хиты из разных стилей. Курсы обучения рассчитаны на людей любых уровней умений и знаний о музыке. Чтобы приступить к обучению, достаточно скачать Coach Guitar: Игратьзопмона гитаре на андроид.

Скачать Coach Guitar: Играть на гитаре на Андроид бесплатно
Еще от Manomaya SA
Комментарии к Coach Guitar: Играть на гитаре:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*