Главная » Программы » Образование »
Учить английский язык с Lingualeo

Учить английский язык с Lingualeo

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:42
Хотите ли вы быстро и качественно выучить английский язык?
Скриншоты
Учить английский язык с Lingualeo Учить английский язык с Lingualeo Учить английский язык с Lingualeo Учить английский язык с Lingualeo
Описание:

Скачать Учить английский язык с Lingualeo на андроид, совершенно удобная и очень эффективная программа, которая поможет вам быстро и качественно изучить английский язык.

На данный момент в мире - это приложение использует 19 миллионов пользователей по всему миру. Здесь нет никакой рекламы или чего-то такого, что вам может надоесть. Большое количество тренировок, словарные тренинги, а также многое другое для расширения лексического запаса. С приложением вы сможете развивать свое чтение, отлично писать, а также воспользоваться аудированием.

Данное приложение отлично формируется, причем с каждым новым уровнем вы будете изучать язык все лучше. Авторы применили серьезный подход, геймификация, а также другие возможности, чтобы вы смогли быстро и качественно изучить английский язык.

Воспользуйтесь новыми методиками, совмещайте механизмы изучения, а потом получите высококачественный контент. Вы на себе ощутите невероятный прогресс в изучении, сделайте для себя что-то новое и сможете без особого труда изучить тщательно английский язык. Уникальная доступность приложения, все самое лучшее и новое, а также более продвинутое.

Скачать Учить английский язык с Lingualeo на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.75 Mb) Учить английский язык с Lingualeo 3.5.4 Скачано: 4 48.75 Mb 16-01-2023, 13:41
Еще от Lingualeo LLC
Комментарии к Учить английский язык с Lingualeo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*