Главная » Программы » Интернет »
Учим Python

Учим Python

Версия: 2.8.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 22:51
Учите Python на SoloLearn вместе с другими. Скучно не будет!
Скриншоты Видеообзор
Учим Python Учим Python Учим Python Учим Python
Описание:

Учим Python - в определённый момент своей жизни мы все приходим к желанию выучить какой-то язык программирования. В современном мире, предпосылки для этого могут быть самые разные, удивить близких или знакомых собственной программой, или создать сайт и наконец, начать зарабатывать нормальные деньги, в конце концов, тот же самый фриланс, приносит очень неплохие прибыли программистам.

И в случае если ваш выбор пал на python, как на самый универсальный язык, то к вашим услугам приложение Учим Python. Для вас это будет, пожалуй, самым весёлым и простым способом выучить язык, к тому же никому и ничего ненужно платить!

Вы сможете изучить самый полезный и популярный, на данный момент, язык, в игровой форме, а ведь учёные доказали что это самый простой способ усвоений информации, и ваш самоучитель Learn Python поможет вам в этом! Очень полезной особенностью является социальная ориентированность приложения.

Вы сможете не просто быстро обучиться, и даже опробовать знания на практике в специально движке внутри приложения, благодаря Learn Python вы сможете показать свои достижения знакомым и родным. И пусть они удивляются, чего вы смогли достичь!

Скачать Учим Python на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.17 Mb) Учим Python 2.8.1 Скачано: 19 6.17 Mb 19-08-2019, 22:51
Комментарии к Учим Python:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*