Главная » Программы » Образование »
Орфография:Диктант

Орфография:Диктант

Версия: 1.9
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2018 21:44
Очень крутое приложение, которое поможет вам тщательно изучить русский язык.
Скриншоты
Орфография:Диктант Орфография:Диктант Орфография:Диктант Орфография:Диктант
Описание:

Скачать Орфография:Диктант на андроид, вам стоит сразу же подружиться с полезной программой, которое станет очень классным и творческим.

Все здесь поможет вам узнать много нового в русском языке, серьезно расширит ваш кругозор, а также познакомит со всеми правилами. Вы узнаете много нового из русской и зарубежной литературы. Довольно быстро можно изучить основы орфографии, вспомнить все тонкости русской литературы и приготовится к зданию экзаменов.

Надо лишь повставлять пропущенные буквы, чтобы в конечном итоге оценить все ваши знания. Попытайтесь на отлично пройти этот увлекательный тест, проверьте своих друзей и посмотрите, кто же лучший знает русский язык. Огромное количество разнообразных карточек, в которых находятся цитаты известных писателей.

Здесь вы сразу же увидите ошибки, которые необходимо исправить. Данное приложение будет полезно не только учащимся, а также учителям, которые смогут проверить свои знания в русском языке. Для тех, кто уже окончил школу будет интересно проверить все свои знания, вспомнить все то, что когда-то проходили. В конечном итоге вы сможете тщательно изучить русский язык и стать намного грамотней.

Скачать Орфография:Диктант на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.16 Mb) Орфография:Диктант 1.9 Скачано: 118 3.16 Mb 15-12-2018, 21:43
Еще от Koliuzhnov Viacheslav
Комментарии к Орфография:Диктант:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*