Главная » Программы » Образование »
Peak – Brain Games & Training

Peak – Brain Games & Training

3.3
рейтинг
+10
Версия: 4.22.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2022 18:26
Еще одно полезное приложение.
Скриншоты
Peak – Brain Games & Training Peak – Brain Games & Training Peak – Brain Games & Training Peak – Brain Games & Training
Описание:

Скачать Peak – Brain Games & Training на андроид, вас ждет отличный карманный тренер, который поможет проверить все ваши умственные способности.

Воспользуйтесь данным приложением, ощутите все тонкости в игровом формате и получите полное удовлетворение от всего происходящего. Пройдите увлекательные тесты, причем результат может определить дальнейшую программу ваших тренировок. Все будет оформлено при помощи увлекательных логических мини-игр, которые вам точно понравится. Определитесь с основными задачами этого проекта, ощутите на себе все происходящее и создавайте уникальные тренировки.

Вам придется лишь подобрать определенное направление, в котором вы будете продвигаться вперед. Это может быть внимание, концентрация, память, запоминание самых разных слов, полное развитие словарного запаса и много других возможностей. Вы должны на себе испытать данный проект, стать намного умнее и лучше продвигаться в своем развитии. Отыщите для себя много интересного, заманчивого и очень полезного. Лишь только самые умные смогут воспользоваться приложением и проверить свои знания, возможности и уникальные способности. Здесь нет ничего невозможного и вы почувствуете на самом себе.

Скачать Peak – Brain Games & Training на Андроид бесплатно
Скачать APK (325.74 Mb) Peak – Brain Games & Training 4.22.0 Скачано: 0 325.74 Mb 8-12-2022, 18:21
Еще от Peaklabs
Комментарии к Peak – Brain Games & Training:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*