Главная » Программы » Образование »
Системно-векторная психология

Системно-векторная психология

Версия: 2.0.68
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 15:15
Вся психология в вашем смартфоне.
Скриншоты
Описание:

Скачать Системно-векторная психология на андроид, довольно удобное и очень легкая программа, которое разработал сам Юрий Бурлан.

Здесь вы попытаетесь раскрыть самые сложные вопросы, определить смысл жизни и многое другое. Сможете узнать, как вообще можно преодолеть апатию или лень, преодолеть невероятные страхи. Можно ли наладить отношения со своими близкими, решить самые разнообразные проблемы с детьми и многое другое. Остается лишь развенчать множество мифов, пройти многочисленные тесты, а также проверить свои качества по гороскопу.

Здесь вы сможете совершенствоваться, саморазвиваться и найти все ответы на тысячу вопросов. Большое количество информативных статей, разнообразные видеоролики, а также рассказы самых разных людей. Крутые тренинги, самые невероятные результаты, а также многое интересных событий, в которых вы примите участие.

Вы точно приобретете смысл жизни, кто-то сможет избавиться от наркозависимости и решить все трудности в отношениях. Данная программа поможет вам узнать много о психике человека, понять все его тонкости и познать мир чего-то нового. Здесь вы получите всю информацию, которая вам может понадобиться и воспользуетесь ею по своему усмотрению.

Скачать Системно-векторная психология на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.66 Mb) Системно-векторная психология 2.0.68 Скачано: 113 60.66 Mb 29-11-2022, 15:15
Еще от Системно-векторная психология Юрия Бурлана
Комментарии к Системно-векторная психология:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*