Главная » Программы » Образование »
Карта Слов

Карта Слов

1.9
рейтинг
+36
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 12:00
Воспользуйтесь этой программой и изучите все ее уникальные возможности.
Скриншоты
Карта Слов Карта Слов Карта Слов Карта Слов
Описание:

Скачать Карта Слов на андроид, вы сможете воспользоваться данной очень полезной программой, чтобы получить все ответы на самые распространенные вопросы.

Отыщите все возможные синонимы, которые только можно подобрать по смыслу и разным выражениям. Возможно посмотреть всевозможные примеры, употребляйте разнообразные слова и другие словосочетания в одном контексте. Постарайтесь найти все толкования самых разных слов, невероятных выражений и других качеств.

Придется изучить всю сеть всех словесных ассоциаций, чтобы в будущем знать все самое новое и постоянное. Разберите все свои слова не только по составу, а также по другим строениям и морфемным качествам. Вы сможете в любое время воспользоваться последними достижениями, когда применяется область компьютерной лингвистики.

Отличные возможности обучения, искусственного интеллекта, а также все то, что возможно изучить за ближайшее время. Постройте мощную базу русского языка, создайте свои уникальные возможности и столкнитесь с российскими учеными-языковедами. Эта программа поможет вам стать лучшим, изучить все тонкости русского языка и решить все свои поставленные задачи.

Скачать Карта Слов на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.84 Mb) Карта Слов 1.0.3 Скачано: 312 15.84 Mb 8-06-2019, 10:48
Еще от КартаСлов.ру
Комментарии к Карта Слов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*