Главная » Программы » Образование »
Слово дня

Слово дня

Версия: 3.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 17:47
Интересная программка для всех любителей узнать новое.
Скриншоты
Слово дня Слово дня Слово дня Слово дня
Описание:

Скачать Слово дня на андроид, в наше время существует большое количество слов, которые мы не только слышим, а также в точности не знаем их значение.

Вы сможете загрузить данное приложение, а потом точно узнать значения всех русских слов. Данная программа за последнее время стала очень популярной и ее уже закачали много пользователей. Здесь вы точно сможете узнать самые разные значения популярных слов, совершенно неизвестных и новых. Не каждый знает значения некоторых из них, а с помощью приложения вы сможете это быстро узнать. Давайте вместе понимать, что мы слышим и как произносим те или иный слова.

Каждый день в нашем лексиконе появляются что-то новое и необычное. Термины, слова и другое слышится нам постоянно, но некоторые их значения мы вообще не знаем. Вы сможете попасть в архив слов, делать определенные закладки, чтобы в конечном итоге не потерять любимые слова. В скором времени авторы проекта планируют добавить в программу много новых и совершенно уникальных возможностей. Вы сможете их проверить на себе, испытать все возможности и столкнуться с тем, что вы никогда не слышали. Все здесь сделано очень качественно и вам точно понравится.

Скачать Слово дня на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.15 Mb) Слово дня 3.1.0 Скачано: 126 49.15 Mb 7-11-2022, 17:46
Комментарии к Слово дня:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*