Главная » Программы » Образование »
Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения

Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения

Версия: 22.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 19:07
Научись распознавать людей, которые лгут или говорят правду!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

В жизни людей «ложь» и «правда» идут друг с другом. Обман всегда можно увидеть в людном помещении, в новостях и других местах.

Но почему окружающие лгут? На то есть различные причины. Чиновники нанимают маркетолог и консультантов, с помощью которых они выглядят честными и правдивыми. Но иногда бывает и такое, что люди, в которых вы можете быть уверены – лгут. Мотивы на это могут быть различные. И чтобы разобраться в происходящем, необходимо скачать Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения на андроид.

Специалисты утверждают: люди за сутки могут врать до 30 раз. И многие из людей сами не понимают, что лгут. И научиться различать истину и ложь можно с помощью данного приложения. О чем сейчас думают люди? В настоящее время для определения обмана используют детектор лжи. Но невозможно же брать полиграф на встречу с новым человеком, или свидание со своей половинкой, да и общаясь с родственниками ставить перед собой странное устройство было бы не к месту (тем более что и его точность – не 100%).

Так как же определить обман? Подумайте: а хотите ли вы знать, лжет вам кто-то или нет? Изучив невербальный язык и разобравшись в психологических особенностях человеческого характера, можно понять о людях намного больше. Данное приложение поможет вам в этом, осталось скачать Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения на андроид.

Скачать Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.91 Mb) Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения 22.7 Скачано: 11 11.91 Mb 19-01-2023, 19:07
Комментарии к Язык тела - Обмани меня! Жесты и микровыражения:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*