Главная » Программы » Образование »
MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки

MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки

Версия: 2.0.1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2020 22:00
Приложение для школьников и студентов разных учебных заведений.
Скриншоты
MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки
Описание:

Очень удобное приложение с простой идеей для мобильных устройств на базе Андроида, которое предназначено для школьников и студентов разных учебных заведений.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки на Андроид с нашего сайта. Суть данного приложение можно понять из названия. Это сборник всевозможных курсов, лекций, шпаргалок и многих других учебных материалов на все случаи жизни. Все учебные материалы, представленные в приложении, изложены в краткой и ясной форме, дабы ученику не пришлось тратить много часов на изучение той или иной темы.

Здесь есть лекции для любых тем, для любых предметов. Вам не придётся тратить время на поиски в интернете той или иной информации по той или иной теме. Достаточно один раз скачать MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки на Андроид и установить приложение на своё устройство. В приложение всё сделано для комфортного обучения. Здесь есть ночной режим для удобного изучения лекций в тёмное время суток. Есть здесь и изменение шрифта, и поиск, и закладки, и даже внутренний переводчик. При этом приложение может использовать как в оффлайн, так и в онлайн-режиме.

Скачать MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.52 Mb) MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки 2.0.1.7 Скачано: 63 2.52 Mb 1-03-2020, 21:54
Еще от Ramzan Elmurzaev
Комментарии к MobiLearn: курсы, лекции, шпаргалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*