Главная » Программы » Взломанные »
CamScanner (License)

CamScanner (License)

5
рейтинг
+10
Версия: 5.10.01.20190428
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 21:20
Отличное приложение для сканирования любых документов.
Скриншоты
CamScanner (License) CamScanner (License) CamScanner (License) CamScanner (License)
Описание:

Скачать CamScanner (License) на андроид, у вас появляется отличная возможность сканировать, а также потом оцифровывать самые разные документы в вашем смартфоне.

При помощи данной программы вы сможете не только отсканировать любой напечатанный текст, а также редактировать его, сортировать разнообразные документы и загружать на любые сервисы. Вполне реально и быстро можно поделиться готовыми файлами быстрым нажатием на экран. Самый главный принцип работы приложения заключается в том, что все здесь довольно просто и легко. Вам надо лишь несколько минут, чтобы быстро отсканировать, а потом обработать весь результат.

Полученные файлы можно отправлять через социальные сети, загрузить в облачное хранилище, а также воспользоваться интеллектуальным управлением. Здесь вы сможете отсканировать не только поздравительные открытки, а также удостоверения личности, самые разные QR-коды и многое другое. На вашем экране надо лишь нажать на кнопку фотоаппарата, чтобы быстро запустилась встроенная камера. Чтобы просто распространить этот файл, вам надо лишь нажать на кнопку «Поделиться» и все будет в порядке.

Комментарии к CamScanner (License):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*