Главная » Программы » Финансы »
Биткойн-кошелек

Биткойн-кошелек

5
рейтинг
+5
Версия: 6.7.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2020 10:14
Мощный и полнофункциональный инструмент для Биткоина.
Скриншоты
Биткойн-кошелек Биткойн-кошелек Биткойн-кошелек Биткойн-кошелек
Описание:

Мобильное приложение для устройств на базе Андроида, разработанное специально для пользователей, работающих с биткоином.

Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Биткойн-кошелек на Андроид. Приложение представляет собой полнофункциональный инструмент для пользования биткоином. По сути, это биткоин-кошелёк, инструмент, позволяющий производить множество действий с биткоином. Используя данную программу, вы можете отправлять, получать биткоины, причём вне зависимости от места вашего пребывания и места назначения отправления. Также при помощи данного приложения вы можете в любую минуту приобрести себе биткоин за местную валюту.

В момент приобретения будет произведена конвертация и снята определённая сумма за использование сервиса. Приложение поддерживает одиночные и многозначные кошельки. Для удобства разработчики перевели программу на несколько языков, в том числе и на русский. Кошелёк полностью автономный. Баланс отображается не только в валюте ВТС, но и в указанной валюте, что очень удобно. В программе есть возможность зашифровать свой кошелёк посредством пароля. Скачивайте Биткойн-кошелек на Андроид и начинайте пользоваться биткоин-кошельком.

Скачать Биткойн-кошелек на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.5 Mb) Биткойн-кошелек 6.7.3 Скачано: 27 40.5 Mb 16-08-2020, 10:14
Еще от Bitcoin.com
Комментарии к Биткойн-кошелек:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*