Главная » Программы » Финансы »
Дзен-мани  учет расходов

Дзен-мани учет расходов

5
рейтинг
+5
Версия: 7.2.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2022 23:19
Наше обещание: через 12 месяцев ваши накопления будут равны трем вашим зарплатам.
Скриншоты Видеообзор
Дзен-мани  учет расходов Дзен-мани  учет расходов Дзен-мани  учет расходов Дзен-мани  учет расходов
Описание:

Дзен-мани учет расходов - в окружающем нас мире всё-таки смотрит на наш кошелёк. Все пёстрые рекламы так и предлагают их купить, а постоянные скидки могут сделать неприятные просветления в бумажнике. И у нас не всегда получается трезво оценивать бюджет и адекватно следить за своими расходами.

Приложение поможет придать вам уверенности и покажет всю ситуацию по финансам. С помощью приложения, вы обретёте уверенность в себе, оно поможет поставить, а затем и достичь целей, который изменят вашу жизнь к лучшему.

В интернете очень много различных приложений, которые помогают следить за расходами, рассмотрим же чем Дзен-мани лучше других.

Приложение автоматически следит за вашими расходами, так как с помощью своего интерфейса способно распознать выходящие смс со снятиями от крупных банков разных стран СНГ. Кроме этого, приложение создаёт автоматический импорт из различных электронных кошельков ЯД,WM, Qiwi. Приложение доступно для установки на трёх различных платформах, что позволяет контролировать семейный бюджет даже, если у вашей семьи различные гаджеты. Это не помешает приложению синхронизироваться.

Данное приложение является непросто обычным бухгалтером для дома как многие его конкуренты, это свой экономический помощник, который даёт очень правильные и нужные советы в очень правильные и нужные моменты.

Скачать Дзен-мани учет расходов на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.55 Mb) Дзен-мани учет расходов 7.2.2 Скачано: 10 45.55 Mb 18-11-2022, 23:19
Еще от Zenmoney.ru
Комментарии к Дзен-мани учет расходов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*