Главная » Программы » Финансы »
Dr. Tariff (+ баланс виджет)

Dr. Tariff (+ баланс виджет)

2.8
рейтинг
+14
Версия: 3.2.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2018 17:59
Скриншоты
Dr. Tariff (+ баланс виджет) Dr. Tariff (+ баланс виджет) Dr. Tariff (+ баланс виджет) Dr. Tariff (+ баланс виджет)
Описание:

Dr. Tariff (+ баланс виджет) - cейчас в нашей жизни очень многое решают деньги, а ещё больше решает умение их экономить. В этом очень сильно помогает интересное приложение Dr. Tariff. Данное приложение будет анализировать все ваши расходы по мобильной связи, не важно будь то интернет-трафик, СМС или даже звонки за рубеж.

Dr. Tariff соберёт все нужные данные и найдёт самый правильный тарифный план у вашего оператора и вы сразу же начнёте экономить. По статистике пользователи приложения экономят около 400 рублей в месяц из-за того, что правильно подобран тарифный план и отключены все дополнительные, но совсем ненужные абоненту услуги.

Вам надоело не понимать куда постоянно пропадают деньги с вашего мобильного счёта? Думаете, что такое большое количество разных тарифных планов создано для того, чтобы запутать абонента? Эта программа поможет вам со всем этим разобраться. Кроме этого, приложение, также поможет уменьшить расходы находясь в роуминге.

При подключении каких-то новых дополнительных функций на ваш тарифный план приложение сообщит вам об этом PUSH-уведомлением. Вы будете в курсе всех подключенных функций и сможете предостеречь себя от непредвиденных расходов.

Удобный виджет Dr. Tariff (+ баланс виджет) для андроида всегда поможет быть вам в курсе.

Приложение отлично работает и с телефонами, использующими 2 СИМ карты.

Скачать Dr. Tariff (+ баланс виджет) на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.23 Mb) Dr. Tariff (+ баланс виджет) 3.2.4 Скачано: 126 8.23 Mb 12-12-2018, 17:58
Еще от Alexander Voloshchuk
Комментарии к Dr. Tariff (+ баланс виджет):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*