Главная » Программы » Погода »
Погода Анимированные Виджеты

Погода Анимированные Виджеты

3
рейтинг
+6
Версия: 11.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2018 10:00
Удивительные анимированные виджеты для погоды и часов
Скриншоты Видеообзор
Погода Анимированные Виджеты Погода Анимированные Виджеты Погода Анимированные Виджеты Погода Анимированные Виджеты
Описание:

Погода Анимированные Виджеты - красивые, насыщенные и уникальные анимированные виджеты погоды. Ваши друзья, будут очень удивлены увидев данной приложение у вас на устройстве

Данное приложение не только может показывать погоду в любой точке мира, но и предоставляет анимацию какого-то конкретного погодного условия. Такой виджет будет уместен на любом смартфоне, украсит каждый рабочий стол, куда будет установлен.

Приложение использует по максимуму самые новые возможности Android чтобы создать уникальную и продвинутую анимацию. Виджет с лёгкостью определит ваше местоположение, чтобы вы всегда знали, сколько градусов за окном и какая погода будет в ближайшее время. Кроме этого, можно выбрать несколько городов и выставить на рабочий стол. Есть возможность изменить единицу измерения Цельсий/Фаренгейт. Виджет очень удобно перемещается по экрану, что даёт возможность определить его в самое подходящее место.

Погода обновляется автоматически, но также есть возможность сделать это вручную, для получения самый точных данных. Приложение использует несколько серверов погодных провайдеров для указания верных данных. Кроме всего вышеперечисленного, в виджете присутствуют хорошо заметные часы и дата.

Скачать Погода Анимированные Виджеты на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.61 Mb) Погода Анимированные Виджеты 11.4 Скачано: 926 17.61 Mb 13-12-2018, 10:00
Еще от BVL Applications
Комментарии к Погода Анимированные Виджеты:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*