Главная » Программы » Погода »
Погода & Радар

Погода & Радар

5
рейтинг
+10
Версия: 4.44.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-12-2018 19:50
Хотите ли вы постоянно быть в курсе погодных условий?
Скриншоты Видеообзор
Погода & Радар Погода & Радар Погода & Радар Погода & Радар
Описание:

Скачать Погода & Радар на андроид, отличное и очень нужное приложение, которое пригодиться в любое время.

Здесь вас ждет почасовой и шести часовой прогноз погоды. Можно посмотреть, какая именно погода будет в ближайшие 14 дней. Погода транслируется по всему миру, так что проблем не будет, где ее посмотреть и как найти.

Прекрасный виджет погоды, который понравится всем любителям настоящей красоты. Это приложение совершенно бесплатное, так что вы будете всегда знать, а какая же будет погода в ближайшее время. Будет ли солнце, или подойдет сильный дождь, ветер, атмосферное давление, абсолютно все можно узнать из такого классного приложения.

Программа в точности покажет погоду в любом регионе, городе или стране, так что вы будете знать все, не выходя из дома. Этот радар покажет, где именно выпадет дождь, снег или град. Здесь вы сможете посмотреть кратенькую информацию о населенном пункте, погоде в нем или определенное месторасположение. Совершенно независимо от вашего нахождения, вы получите полную информацию о любой погоде. Здесь нет никакой рекламы, большое количество интересных вещей и всего остального.

Скачать Погода & Радар на Андроид бесплатно
Комментарии к Погода & Радар:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*