Главная » Программы » Погода »
Тревожные оповещения о погоде

Тревожные оповещения о погоде

5
рейтинг
+5
Версия: 1.50.10
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 22:18
Погода в любое время была важна, так что о ней надо знать все.
Скриншоты
Тревожные оповещения о погоде Тревожные оповещения о погоде Тревожные оповещения о погоде Тревожные оповещения о погоде
Описание:

Скачать Тревожные оповещения о погоде на андроид, именно с этим приложением вы будете знать все неприятные сюрпризы погоды.

У вас будет классный предсказать всего страшного, что может произойти с погодой в ближайшее время. Можно будет вполне легко распланировать ваш день, ничего не бояться и ко всему быть готовыми. Вы сможете максимально правильно все распланировать, организовать определенную работу или просто отдохнуть.

Как только вы поставите на смартфон данную программу, то уведомления сразу же будут приходить и вы будете знать все о прогнозе погоды. На карте вы увидите, где именно пройдет дождь или будет сильный ветер.

Данное приложение сможет предоставить вам самую свежую информацию, причем не только вашего месторасположения, а также те районы, которые вы отметите на карте. Можно подписаться на разные территории на карте, добавить название городов или районов.

При помощи этого виджета можно следить за погодой, температурой воздуха, а также всего остального в течении дня. Получайте все качественно и быстро, так что сразу же можно решить все тонкости своего времяпровождения на сегодня. Нет ничего невозможного с этой программой и вы поймете это в скором времени.

Скачать Тревожные оповещения о погоде на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.7 Mb) Тревожные оповещения о погоде 1.50.10 Скачано: 228 15.7 Mb 19-08-2019, 22:17
Еще от Teknasyon
Комментарии к Тревожные оповещения о погоде:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*