Главная » Программы » Погода »
Weather Forecast Pro

Weather Forecast Pro

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.0.6
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2020 20:15
Отличное приложение по точному прогнозу погоды.
Скриншоты
Weather Forecast Pro Weather Forecast Pro Weather Forecast Pro Weather Forecast Pro
Описание:

Скачать Weather Forecast Pro на андроид, если вы хоть раз в жизни сталкивались с проблемой, что именно надеть на улицу, то больше вы не будете мучиться над этим вопросом.

Это приложение поможет вам получить точную погоду на сегодняшний дань, а также на ближайшую неделю. Здесь вы увидите почасовую информацию о температуре воздуха в вашем регионе, осадках, уровне влажности, атмосферном давлении и многому другому. Есть очень много фактором, которые существенно влияют на подбор одежды, а также на здоровье самого человека. Вам придется лишь подобрать вручную свое место проживания, или оно определиться автоматически.

Если вы часто меняете города, то можно составить определенный список, который будет содержать в себе до 10 городов. Постоянно получайте уведомления, которые помогут следить за температурными изменениями. Узнайте точность восхода солнца, заката, а также много других подпунктов, которые вам в скором времени пригодятся. Есть автоматическое обновление данных, самые разные уведомление о смене погоды, температуры и вы всегда будете в курсе всего. Это приложение достаточно просто и легкое, так что каждый из нас сможет воспользоваться им и знать температуру воздуха в своем городе.

Скачать Weather Forecast Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.84 Mb) Weather Forecast Pro 0.0.6 Скачано: 60 5.84 Mb 31-03-2020, 20:13
Комментарии к Weather Forecast Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*