Главная » Программы » Взломанные »
Equalizer FX Pro

Equalizer FX Pro

4
рейтинг
+16
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 13:00
Очень хорошее приложение для всех любителей музыки.
Скриншоты
Equalizer FX Pro Equalizer FX Pro Equalizer FX Pro Equalizer FX Pro
Описание:

Скачать Equalizer FX Pro на андроид, данный проект имеет ряд дополнительных возможностей, которые помогут более тонко настроить звук.

Здесь можно регулировать параметры звучания, так как встроенный эквалайзер поможет вам сделать все качественно и быстро. Данный проект не потребует root доступа, а также отлично поддерживает работу наушниками, а также Bluetooth-наушниками. Несмотря на все возможности, список всего производимого не так велик, но все это вполне достаточно, чтобы настроить отлично звучание и наслаждаться музыкой. Здесь можно существенно увеличить громкость, так что благодаря этой программе вы сможете ощутить все на себе.

Кроме этого эквалайзер поможет вам настроить определенные характеристики звучания, сравнивать звук с другими устройствами и производить настройку по пяти полосам. Также доступны 14 установленных профилей, которыми вы также сможете воспользоваться, чтобы изменить звук. Здесь есть автоматическое включение, выключение, а также все то, что будет связано с вашим музыкальным плеером. Отличная визуализация, которая поможет вам существенно усилить весь стереоэффект, когда вы слушаете музыку.

Скачать Equalizer FX Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.17 Mb) Equalizer FX Pro 1.3.2 Скачано: 334 3.17 Mb 31-03-2020, 12:04
Комментарии к Equalizer FX Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*