Главная » Программы » Погода »
Точная погода - прогноз погоды

Точная погода - прогноз погоды

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2022 10:14
Замечательное приложение по отслеживанию погодных условий.
Скриншоты
Точная погода - прогноз погоды Точная погода - прогноз погоды Точная погода - прогноз погоды Точная погода - прогноз погоды
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, благодаря которому вы сможете получить глобальный и локальный прогноз погоды в одно действие.

Используя это приложение, вы всегда будете в курсе прогноза погоды в вашем городе на сегодня, завтра и на ближайшие недели. Причём приложение предоставляет не только прогноз погоды, но и массу дополнительной информации, которая показывает восход солнца, закат, скорость ветра и многое другое. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Точная погода - прогноз погоды на Андроид. Приложение постоянно обновляется и дополняется новым функционалом.

После первого запуска приложение запросит ваше местоположение, чтобы определить прогноз погоды. Можно как вручную ввести город, так и включить GPS для автоматического определения населённого пункта. После этого в течении нескольких секунд вы получите полный прогноз погоды на ближайшие несколько дней. Вся информация располагается на красивой картинке, соответствующей текущей погоде. Помимо своего города вы можете посмотреть погоду в других населённых пунктах по всему миру, если вам вдруг стало интересно. Скачивайте Точная погода - прогноз погоды на Андроид и вы всегда будете в курсе погоды в вашем городе.

Скачать Точная погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.49 Mb) Точная погода - прогноз погоды 2.0.7 Скачано: 35 8.49 Mb 16-11-2022, 09:26
Комментарии к Точная погода - прогноз погоды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*