Главная » Программы » Погода »
Точная Погода YoWindow

Точная Погода YoWindow

3
рейтинг
+12
Версия: 2.35.15
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2022 20:22
Точная погода. Картинка отражает погоду, день,ночь,даже время года.
Скриншоты Видеообзор
Точная Погода YoWindow Точная Погода YoWindow Точная Погода YoWindow Точная Погода YoWindow
Описание:

Точная Погода YoWindow - природа обречена стать предсказуемой и неспособной застать врасплох с приложением на Андроид у нас на сайте. Увеличить свои шансы на успешный день можно лишь загрузив эту программу в своё устройство в несколько простых кликов.

Узнавать погоду на грядущий день ещё никогда не было так интересно и увлекательно. Мало того, что приложение YoWindow предупредит о грядущей непогоде, чтобы вы были к этому готовы, оно ещё и проиллюстрирует это с помощью качественной картинки или анимации. Так о предстоящей грозе вы сможете узнавать по молнии, беспощадно бьющей по вашему экрану, а про снегопад расскажет красиво заснеженный экран вашего девайса.

Программа YoWindow даёт возможность узнать погоду на весь день вперед, для чего вам необходимо просто передвигать картинку погоды по экрану в стороны и наблюдать тенденцию перемены температуры воздуха и осадков. А если планируете поездку или командировку, то для смены местоположения достаточно одного-двух кликов. Узнать прогноз можно на 10 дней вперёд, что предостережёт от внезапных сюрпризов погоды и вы сможете полноценно сосредоточиться на своих делах или, наоборот, полноценно насладиться отдыхом.

Не лишайте свой телефон или планшет удовольствия от сияющего солнца на экране в ясный день - качайте приложение YoWindow на Андроид на нашем сайте без ненужных сложностей и будьте всегда в курсе!

Скачать Точная Погода YoWindow на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.42 Mb) Точная Погода YoWindow 2.35.15 Скачано: 46 32.42 Mb 11-11-2022, 20:22
Еще от RepkaSoft
Комментарии к Точная Погода YoWindow:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*