Главная » Программы » Финансы »
Учет расходов Монитор Финансов

Учет расходов Монитор Финансов

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2019 22:26
Личный финансовый менеджер в твоем мобильном. Вести домашнюю бухгалтерию очень просто.
Скриншоты
Учет расходов Монитор Финансов Учет расходов Монитор Финансов Учет расходов Монитор Финансов Учет расходов Монитор Финансов
Описание:

Учет расходов Монитор Финансов - с помощью данного приложения вы сможете наблюдать за своими доходами и расходами в одном месте.

Любой человек без труда разберётся с этим приложением и сможет формировать свой бюджет. Чтобы правильно сформировать свой бюджет никаких экономических знаний не потребуется.  Благодаря своему интерфейсу приложение легко в освоении и требует от пользователя совсем мало информации для начала пользования. Как только вы всё заполните, сможете приступать к созданию бюджета, контроля за расходами, а позже и получения отчёта.

Основные иконки в приложении имеют не только возможность изменить их цвет, но и полностью изменить им иконку если это будет нужно пользователю. Помимо всего этого, в приложении есть калькулятор.

Помимо стандартных функций контроля вашего бюджета, приложение поможет отслеживать достижения конкретных поставленных целей. К примеру, собирание денег на какую-то дорогую вещь или настройка ограничения трат на определённое время или категорию (к примеру не тратить на игры более 3 тысяч рублей в месяц).

Монитор Финансов Бухгалтерия программа в которой удобно планировать и отслеживать все свои доходы и расходы. Оно напомнит вам заплатить за квартиру или по кредиту. Покажет отчёт за месяц, неделю или год и вы сразу увидите куда делись ваши деньги.

Скачать Учет расходов Монитор Финансов на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.58 Mb) Учет расходов Монитор Финансов 1.0.52 Скачано: 20 5.58 Mb 20-07-2019, 22:25
Еще от Cloudfinapps
Комментарии к Учет расходов Монитор Финансов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 17 декабря 2016 01:22
    0
    Долго искала нормальное приложение для учёта расходов. В итоге, скачала Учет расходов Монитор Финансов. Программа проста в управлении, очень приятный и модный интерфейс, могу отслеживать совместный с мужем бюджет. Очень удобное выведение отчётов (Excel). Ещё один плюс- тех. поддержка разработчиков: по всем вопросам отвечают быстро и оперативно.